Галина Кочуева

Хочу найчиться играть на гитаре Вопрос возможно ли научиться, без учителей? С помощью видео, пособий и т. д.?

Александр П.

Не нужен никакой учитель, берешь видео разбор в интернете все доходчиво рассказывают! Парня зовут Паша Колесников, найди вконтакте, у него лучшие разборы в интернете!

Лена Семичева

возможно, если будешь понимать что такое табы и знать мажорные аккорды. все же учитель на несколько месяцев не помишал

Алексей Голованов

Нужна лишь гитара, терпение и усердие, и все в ваших руках :3 Желаю удачи))

ОК
Оксана Кунцевич

Можно, если у тебя есть способности к этому.