Елена Ромашкова

люди травоядные или мясоедные ?

Adilet Kasymov

люди всеядные

Ю)
Юляшка ))))

Люди едят все что не противоречит их этики !
Но в большей степени предпочитают мясо т. к там большое количество белка чем в траве . А он ему нужен для поддержания жизни .

Оля Сидоренко

вот корова.. травоядное. . отрыгивает то что за день ест и жует жуйку.. вегеты.. выйдите хоть один скажите что вы тоже так делаете)

Лёха Петров

травоядные конечно.
Белок у каждого организма индивидуален. Нет одинаковых белков у двух существ. Белок не пища. Белок не прижевляется, это ядовитая структура, которую чтобы его переварить нужны ферменты которые разложат белок на аминокислоты, и тогда аминокислоты- первичные кирпичики белка строятся организмом по-своему, создавая свои белки, которые тоже не для кого пищей не являются.

Итак, вы сварили мясо, вы уничтожили ферменты, которые могут разлагать его на аминокислоты. И тогда эта мертвая пища плывет в желудке по кишечнику, и организму вашему чтобы не отдавать свои ферменты, изолирует кишечник слизью, чтобы не было контакта с мертвой пищей. И тогда вы едите много, % усвоения маленький и куча шлаков, тогда включаются в процесс пищеварения микробы, которые тоже оставляют канцерогены (переваривая пищу) .

Кушайте больше растительную пищу)

Павел Шерстнёв

У каждого свой вкус.

Сергей Шматов

Едят всё и срут везде

Андрей Драч

млекопитающиеся

Maria Shapor

Класс: Млекопитающие
По роду употребляемой пищи млекопитающих можно подразделить на две условные группы: растительноядных и плотоядных. Условность данного деления состоит в том, что лишь немногие виды млекопитающих питаются исключительно растениями или исключительно животными; у большинства в рационе присутствуют и растительные, и животные корма, так что речь идёт лишь о преобладании тех или других.

Di
Dina

люди всеядны.. . и тут даже не может быть других вариантов, несмотря на то, что при нынешней доступности информации до сих пор находятся люди, с пеной у рта доказывающие свою исключительную травоядность)