Роман Яковлев

тросниковый сахар для ребенка полезен? хочу покупать вместо обычного

Ленка

Весь сахар уже делают из тростника, так как дёшево, свекольного вы не найдёте. А если вы имели ввиду коричневый тростниковый (не очищенный) сахар, то так же найти его очень сложно в России в 90% случаев это просто крашеный красителем обычный сахар.

Ир
Ириша

А фруктоза не лучше будет ?

Кр
Кристина

Если нужна альтернатива сахару, то можно на айхербе заказывать и кокосовый сахар, и стевию, которую детям тоже можно (есть капельки безалкогольные и без привкуса стевии) . Ну и взрослым тоже полезно. И там можно получить скидку до 10 баксов на первый заказ, если использовать скидочный код CNM921. Своим детям сейчас подслащаю фруктозой, но думаю заказать что-то альтернативное, потому что фруктоза не супер как полезна сама по себе.

Да
Дашулька

Ничем не отличается по свойствам от обычного. Меньше смотрите телевизор.