Елена Ухватова

Поймал на мысли, что в свои 20 лет ни разу не было девушки. Хотя я ахринительно крутой (не лукавлю).. . странное чувство

Дмитрий Л

не нужны были, поэтому и не было

Дулат

Бывает....

Милонега Силицкая

Успокою, ни у кого не была! а кто говорит что была, не была больше всех !

Стас Кор

Тоже не было и нет - живу спокойно и не парюсь )

Евгения Колбина

Посмотри фильм "Два с половиной человека". И ты поймёшь, что к чему. Ты или Алан (Джон Крайер) или Чарли (актёр Чарли Шин) .

Ел
Елена

ХОРОШО. ЧТО ВОВРЕМЯ СПОХВАТИЛСЯ....