Олеся Барсукова

девушка обиделась что на первое свидание пришол без цветов хотя встретились попить кофе и узнать друг друга

Стас Басик

У девушки большое самомнение, или она просто перед тобой выкаблучивается

Елена Матвеева

она сама мало в жизни что понимает и не знает что хочет, если все было как ты сказал, то ты прав, если немного перефразировал, то ты не прав

Liliya Kamenchuk

она ожидала другого

Павлихин

Тут не на что обижаться. Ты ей пока ещё ничем не обязан.

Вл
Влад

Значит, живет по общепринятым шаблонам. По этим же шаблонам в дальнейшем она выест тебе мозги. Подумай, нужно ли тебе все это?

PS. Согласен с первым постом.

Люся Олесик

и фиг их поймешь после этого

Рустам Качинкин

девушка обиделась за всю нашу половину)) ) то бишь вы полагаете, что есть девушки, недостойные букета цветов....

Владимир Бобков

Шли её нахер! Королева нашлась, ёпть! Вы еще и не знакомы, а она уже КАК БЫ требует цветы.

Ал
Алёнка

глупый поступок со стороны девушки

Натуська

ерунда цветы необизательно цветы встреча на ладе кое что на завтра позвоним еще встречать на ладе лучше кафе

Ivan Kirichek

а я вот от своего мужа ничего не ждала и не просила сама ему приготовила подарок мы из разных городов он ко мне приехал с букетам красных роз и мы пошли не по всяким кафе а с начало к моим бабушке с дедушкой потом к моим подругам потом к моим родителям и так день прошел и он уехал

Оксана Самойлова

Бросай, уже права качает, потом вообще запилит

Елена Горина

Шли её в жопу-сэкономишь кучу денег, времени и нервов. Тоже королевишна нашлась-ПЕРВОЕ свидание, она тебе ещё НИКТО, а уже ТРЕБУЕТ цветы. А что на втором-то тогда будет? Шуба? Машина? Бриллианты?

Валентина Овчинникова

пошли ее в жопу! она просто хочет романтики