Роман

Ребятушки срочно! Подскажите какие есть театральные вузы в турции, ну или факультеты кино и т. п.

Михаил

чтобы учиться в турции нужно как минимум знать английский на свободном уровне-посему вам не должно составить труда погуглить какие есть театральыне школы в турции, хотя думаю там школ танца живота куда больше