Степан Милованов

Вот Вы задали вопрос: а почему в россии всё через жопу, и сами же на него ответили, зачем тогда вопрос задавать?

это не ник, а имя и фамилия, ники у ников

Полина Олина

Во всём мире всё через жопу. Человечество так развивается: был период, когда с четверенек поднялось на ноги, теперь уже на уровне жопы. . .Может такими-то темпами и до головы дойдёт очередь...

Анастасия

из за путина всё через жопу.

Антон Сокол

Сами тандем менять не хотим, или не можем? Разный подход к социологии!

Мила Milashka

все через жопу из-за того, что свалить на дядю - это святое дело! а с себя начать - ни за что!

Андрей Литвинов

Это разве плохо?