Бекболсун Чоноев

Нужен совет. Собираюсь съездить в гости в Казахстан.

Есть мысли что возникнут проблемы. При въезде в папортном контроле. Т. к. Есть задолжности по кредитам. с просрочками. Пустят ли меня?

Михаил Приображенский

а банки что вас уже ищут? или может уже объявили федеральный розыск? если еще нет, то никто даже не узнает что у вас есть кредиты, тем более на таможне

Игорь

в зиндан посадят)

Анна Зверева

Проблемы возникнут в том случае, если Вы уже попали в "чёрный список". А попали ли Вы туда, знаете только Вы. Для этого должно быть судебное решение в отношении Вас и чтобы Вы отказались его выполнять. Ежели просто просрочка, без суда, то этого никто не знает