Юра Крутелев

Какую Стиральную Машину выбрать из этих? Помогите с выбором, посоветуйте пожалуйста, сам сомневаюсь что-то какую лучше?,

AEG

ASKO
Miele
Siemens

Олька

подскажу если подскажешь какое платье купить
красное
синее
жёлтое
а по теме: все отстирывают одинаково, включая и перечисленные фирмы, даже более дешовые

Во
Вова

запомните, нет сейчас хорошей бытовой техники! забудьте про холодильники и стиральные машины которые работали по 20-30 лет... производителю и подавцам выгоднее чтоб вы чаще меняли технику... 6-7 лет и на помойку.... не заморачивайтесь с ценой и фирмой, все комплектующие практически их Китая...

Дмитрий Мельниченко

Miele - это почти бог в мире стиральных машин.
Liebherr в мире холодильников.

а вот Haier производит стиральные машины совместно с Miele а холодильники сLiebherr. соотношение цана качество оптимальное. причем как пользователь скажу отменная техника. совершенно бесшумная. ну просто абсолютно

Кристина

Miele,проверено уже временем.. но не дешевле 30 тысяч.

Сергей Руденко

AEG, Siemens....хороший сервис если что...

Кирилл Карпов

мураш правильно сказал. Милли но не дешевли 30т

Merym Sarybaeva

Сименс. Претензий к работе нет, стоит 10тыс.

Алена Нарышкина

у меня АЕГ-довольна, нареканий нет

Алексей

Из перечисленный лучшая - Миле. Только, наверное, самая дорогая будет.

Владлена Иванова

Раньше мили была очень хорошая фирма-сейчас от нее осталось только цена!! ! Из перечисленного можете спокойно брать любую по качеству и стирке одинаковые-разные только доп. Функции

Аделина Нагимова

Miele
а вообще лучше ту которую меньше рекламируют.

Arkadi Beridze

миле или аег

Ан
Аня

Конечно Miele