Любовь Задорожная

Какую Стиральную Машину выбрать из этих? Помогите с выбором, посоветуйте пожалуйста, сам сомневаюсь что-то какую лучше?

AEG
ASKO
Miele
Siemens

Дима Дарин Стирай )

Оленька Понасенкова

Siemens, у них высокий ресурс

Владимир Самыгин

Из такого списка в наше время никто не выбирает.
Лучше стирать вручную.

Ольга Мальцева

сколько вы готовы заплатить 15, 18тус. руб? рекомендую LG, да, да именно LG.

Елена Громыко

Miele W 5965 WPS

Miele W 3370 Edition 111

Miele W 1714

Макс Б.v

у меня сименс- довольна. брала из последних моделей, но не самую дорогую (тогда 32 стоила) , думаю сейчас не очень актуально называть модель, за год уже наверное более новые есть. А еще рекомендую сушильную машину, я в восторге 🙂 детские вещи вообще не глажу и много чего теперь не глажу 🙂