Игорь Арсенин

мне 16, занимаюсь кикбоксом 5 месяцев, у меня плоххая реакция, и есть страхи в спарингах, как натренировать ?

Игорь Тофан

надо в музыкальную школу записываться, я в обычной школе пионерка есть сигнал ВНИМАНИЕ! ! !он идёт 8 секунд. я сбилась со счёта но когда все остановились а я с ними как-будто считала. музыкальная школа помогла) . Удачи!!!))))

Алексей Пасечный

элементарно нужно просто чтоб один раз побили ) потом уже поймешь что нет в этом ни чего страшного ) все очкова в первый раз )))

Михаил Сергеевич

Нужно больше тренироваться. 5 месяцев это еще мало. Делай дома упражнения на реакцию. А в спарингах не бойся. Все равно сильно не побьют. Тренируйся больше!

Аннна Сосина

Для реакции играй в футбол или в баскетбол. Для бесстрашия, да забей или выйди в спарринг и пойми, что это не смертельно.