Екатерина Солопанова

Хочу приобрести товар оптом, из России в Буларусь, выгоднее ли ехать самому или всётаки почтой?

И нужны ли какие-то документы для перевоза через границу и для заказа по почте ?

Ann __

самому всегда выгоднее вот только скок перевезещь

Александр Новичков

с почтой попадете конкретно (она проходит таможенный досмотр) ...лучше ехать за товаром самолично

Светлана Цинк

Вопрос первый в БУЛАРУСЬ, это куда? И второй в "опте". Челночить давно уже не выгодно.
Приехал оплатил товар, доставку, Получил, продал, возможно будет "навар",если с товаром не прогадал...

Tonny

Что? Где? Сколько?
Из Смоленска в Могилев или из Магадана в Гродно? ? ?
Маловато ИНФЫ для правильного совета.