Co
Constantin

Имеет ли право учебное заведение повысить плату за обучение после нового года?

После нового года резко подняли плату за обучение в колледже, законно ли это?

Павел Иванов

Читай договор .

Сергей Нечепоренко

Стас написал правильно. Резко или плавно, какая хер разница? Договор на руках, совсем обленилась, прочитать и подумать не хочет. Вот, суки, студенты... .

Дмитрий Мартынов

У вас в договоре это прописано.