Ро
Ростислав

Я имею 1/3 доли квартиры, Как по закону выселить Совершеннолетнего сына матери у которой есть доля в этой квартире?

По причине того что он ходит пьяный угрожает и грубит!!

Нет он тут не приватизирован! И у него нет тут доли!!! И прав у него нет на эту квартиру!

Имеет ли он право проживать в этой квартире???

Настена Колесникова

Если у сына тоже есть доля-то никак. Или должна выплатить ему стоимость его доли.

Анна

Никак !

Алексей Свиридов

Ее сын зарегистрирован на этой доле. . Мать сможет, если захочет, но только если у него нет права пожизненного проживания в этой квартире ( отказался от приватизации)..

Мелисбек Кубатов

сын совершеннолетний. не имеет право пожизненного пользования. не является собственником. выселяйте через суд. можете попутно полицию повызывать . пусть его безобразия зафиксируют

Козлов Андрей

Если он проживает на доле своей матери, то вы не имеете права его выселять.