D"
Dmitry ""

Подскажите У меня в договоре уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве, указаны две стоимости

Подскажите. У меня в договоре уступки прав (требования) по договору участия в долевом строительстве, указаны две стоимости. Первая ценаквартиры и вторая вознаграждение (далее -Цена настоящего договора. ) Исходя из какой стоимости надо рассчитывать пенни по 214 фз об участии в долевом строительстве, если застройщик не успевает в сроки?

Виктор Майоров

Цена квартиры.

Алексей Зорин

Увы, но это цена квартиры. Перед тем как заключать договор прочтите https://help-ddu.ru/dogovor/ddu-rasshifrovka-i-detali