Сашуля Сухонос

Государственная регистрация договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве

если разрешение на строительство выдано после 01.04.2005 г. Согласно сайту Росреестра регистрация осуществляется в течение 18 дней, однако нигде не найду на чем основаны эти 18 дней, подскажите где указано помимо сайта росреестра, что в течение 18 дней осуществляется регистрация?

Максим

Ну к примеру ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

J*
Julia ******

Недавно сама регистрировала договор уступки прав, подробно объяснили: ссылка ниже
https://help-ddu.ru/dogovor/ustupka-prava-trebovaniya-po-dogovoru-uchastiya-v-dolevom-stroitelstve