Наталья Маркелова

Стал бы Иисус крестится в проруби?

Алексей Батькович

в палестине нет прорубей

Арсен Асланян

Он разумный был человек, лета бы подождал.

Евгений

он что дурак? или сибиряк? нормальный он был

Любовь Постникова

Если и на крестное распятие добровольно пошёл, ради искупления наших грехов, то не уж то испугался бы проруби? Не испугался бы и крестился. А ты маловерный человек раз задаёшь глупые вопросы.

Любовь

вопрос с женской логикой, все дело не в проруби, а в том, что река Иордан есть не везде

Александр Богнат

В проруби вода очень холодная. Не всякий полезет туда купаться.