Николай И

В связи с закрытием семейной группы меня уволили по собственному желанию, законно ли это?

Роман

А почему вы написали по-собственному? Вас должны были уволить по сокращению штата.
Пока не поздно обратитесь в прокуратуру.

Вл
Владимир

После сокращения штата, людям платят компенсацию, даже несколько месяцев.

Алексей

Если "по собственному желанию" - то какие могут быть вопросы о законности? Вас же не силой заставили писать заявление?