Олеся Степанова

Мой предыдущий вопрос был про ванную комнату, если не знаете ответ, зачем выпендриваться, мы все это умеем,

О@
Ольга @>

Каков вопрос - таков ответ. Дело в том, что ванная и ванна - это разные вещи. И не надо обижаться. Достаточно просто правильно сформулировать вопрос.

Михаил Яндулов

Посмотрела я ваш предыдущий вопрос...)) ) А что, нормально нельзя спросить?... ) вечер юмора какай-то...)

Алексей

Мы то все, что касается ремонта и интерьера - умеем !!

а вы даже не умеете НОРМАЛЬНО задать вопрос ..
кроме того, здесь вопросы задают по ремонту и строительству (конкретные советы и консультации по конкретным проблемам, делать вам подборку интерьеров .. расписывать все процессы от а до я никто не будет !!!вам лень самой в сети лазать, а от других хотите получить дармовую работу с затратами времени. . сил и трафика ?).

Вот вы не умеете даже вопрос задать так, чтобы он не являлся нарушением правил пользования проекта.

Ваш предыдущий то вопрос был безтолковым, а этот - не имеет отношение к темам категории .

Хочется повыпендриваться и просто поболтать или кого то обсудить - делайте это по ПРАВИЛАМ проекта !!!

а то и забанят ))).

Когда хочется кого то обсудить - начинайте с себя!!

Лена

а самой погуглить слабо----------вы тут что думаете вопрос задали и вам по нему целый консилиум соберут

Анатолий Поляков

но ведь действительно....ванны с унитазом не бывает)))

Иван Зибрин

да это вы тут со второго вопроса сразу выпендриваетесь...

На
Наталия

Спросить-то чего хотела? Или ты так, повыпендриваться?

Евгений

так Вы вопрос задайте нормально.. . а то свободный полет мысли.. . каков вопрос таков ответ....

Зоя Семенова

Я вас поздравляю! ))) Вы впервые столкнулись с троллями, это безобидные существа, зато упоротые насквозь )))

Анна Крылова

А вы на что надеялись?тут не роботы сидят,самая маленькая мне попадалась 160/110 о каком дизайне речь-полный минимализм.

Aza Yuldashev

А тут так частенько))) )
Про душевую кабинку думали?

Ва
Валентина

Тут часто такое бывает - привыкайте, и мимо того, что вас не устраивает - просто тупо проходите мимо...

Kristina

У Честертона об этом хорошо сказано: "Вы наверное замечали, что люди никогда не отвечают именно на тот вопрос, который им задают? Они отвечают на тот вопрос, который услышали или ожидают услышать.

Алина Грачева

на сколько маленькая ванная? сейчас много журналов, да и в интернете есть программки по дизайну, как говорит мой ребенок :" гугл Вам в помощь"))) пишите, может, чем помогу

Юлия

пасрать на тя и тваю ванну и вапрос