Юлия

Млин СДД мож сдесь кто не будь еще, что то знает кромя как поучать всех как правельно жить? ) ) Вопрос про черепаху

у детеныша приболела черпашка.
Снизился апетит, панцарь становится мягким.
Содержится в аквариуме, на дне опилки, раз в неделю она ее купает и смазывает спецальным маслом.

Кормит сухим кормом который залевает водичкой, для разбухания.

Подскажите, в чем может быть причина?))

Уколов Константин

Черепашке не хватает солнышка. Нужны специальные лампы и в корм добавить молотую скорлупу.

Македонин Смб

здесь еще учат как правильно писать)))не надоело еще придуриваться то?

**
*cтаська *

может ее купать не стоит...?
может ей что-то с кальцием дать..яичную скорлупу..там?
что-то что она любит? капустный лист..например..
плин..когда животные болеют самое подлое..

ты же не тролишь?

Ва
Валерия

Не,я не знаю)))Спроси или в "Животных" или к ветеринару животинку тащи.

Михаил Печаткин

В "Животных" спроси. То, что не отвечают - не удивляйся, спят уже. Это в СДД под ночь самая тусовка начинается! Завтра ответят, не сомневайся!

Кроме того, есть ГУГЛ: "Болезнь черепах", "Мягкий панцирь у черепахи", "Домашняя черепаха не ест" и похожие запросы.

Удачи и здоровья питомцу!