Лаура Сунгатова

Что едят морские черепахи кроме корма???

Максим Бухалов

не уверен но вроде дафней еше

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у вас, что? морская черепаха?? ?
и где вы ее взяли?

Александр

если в море то возможно водросли, мнлких рыб и животныъ
а дома наверное то же что и наземнае, мясо, варёные яица, трову

Вя
Вячеслав

Капусту и зелень

Илья Полянсков

Морские - водоросли и медуз, пресноводные и околоводные - всеядны. Мясо, сердце, рыбу и кальмара, изредка можно разнообразить меню листиком салата.

Артём Леонтьев

Моя ест китайский салат, пропареную крапиву и мелко нарезаную петрушку!!!

Саид Махмадов

не морская, а водная. питается сырой рыбой И ТОЛЬКО. то что она у вас ест сухой корм не означает, что это полезно. а вам вот очень полезно будет почитать cherepahi.ru а то завели себе рептилию как игрушку, ни черта про содержание не почитали. ФУ