Вячеслав Фомин

какой цвет выбрать для ванной?

Переезжаем в новую квартиру ванная комната в той кв в бежевом цвете. мне кажется скучным покупать весь текстиль в комнату тоже в бежевом, подскажите какой цвет подобрать что бы не очень ярко, но и не тускло

Олег Мягков

К бежевому как раз можно яркий текстиль.

Андрей

голубой

Андрей Монахов

если разбавить то оранжевый, зеленый, красный

Nina Voropaeva

С бежевым цветом коричневый сочетается, нежно-фисташковый, голубоватый ( но по мне голубой с бежевым- тускло очень как раз

Инна Дягилева

главное определитесь каков ваш любимый цвет
и аксессуары делайте на тон темнее или контраст

Григорий Костин

будет красиво смотретса Красный и чёрний)

Оля Суслова

Оливковый, желтый, синий....

Алексей Петрыкин

лучше всего белый... светло и красиво...

Олег Слуцкий

можно выбрать зеленый цвет, в зеленом цвете очень много оттенков, так что подобрать не составит труда, еще фиолетовый, только не яркий, например, лиловый, сиреневый.

Dinaria Cozma

Лучше всего бирюзовый или Светло голубой с белым!