Вова Виноградов

Хочу купить метан.

вот я пол года хожу в качалку мне 18 лет, гейнеры помогли только за пол года на 3-4 кг набрать вес
думаю купить метан и покачаться с ним месяц-полтора а потом сбавлять с ним обороты и сесть опять на гейнер или протеин.
нужен совет

Александр Старченко

рано тебе метан, пару лет в натураху позанимайся

Зинаида Новикова

Метан? Я думал это что то вроде как отходов.. . Ну или топливо какое то.

Лена Шмакова

Пол года-не срок. За это всемя только мышцы, связки, суставы адаптировались. Сейчас только начинается настоящая работа. Метан будешь жрать, если захочешь, когда генетического предела достигнешь. Сейчас у тебя и так всё попрёт.

Евгения

можешь хавать, 18 лет нормальный возраст просто начинай не с конских доз а к примеру 30 мг в день, жри много, тренируйся много и спи много и будет +5-10 кг мяса

Валентин

"сесть на гейнер" .. ты ниче не попутал, гейнер это обычная жрачка, можешь хоть всю жизнь на нем "сидеть". хочешь метан - бери, в чем проблема.

Тим

совет по поводу чего тебе нужен?