Анжелика Поддубная

Здраствуйте, у меня длинные волосы где то около 98 см, какие прически модно подобрать, а то надоело ходить с косичками)

волосы

Светлана Заикина

можно хвостики. существует очень много видов косичек, попробуй пофантозировать. вот примерные: 1- !французская коса" или "коса нооборот", 2- "фонарик", а 3- я не знаю, но плетеся почти как фонарик

Алёна Иванова

крути, не знаю, правда, будут ли они у тебя держатся ...еще разные прически есть, которые требуют собранных волос, но тогда не будет видно всей этой красоты. вообще, думаю, что можно обрезать волосы где-то до талии и тогда они будут смотреться лучше и ухоженнее просто в распущенном виде.

Марина Марина

Таким шикарным длиным волосам лучшая прическа-это расспущеные волосы 😉

Белла Гусейнова

У меня длинее: -) До колена почти. Хожу с косичками, иногда разные заплетаю. Пучок, коса наоборот.