Инна Антохина

Сейчас лето и я хочу поменяться, мне надоело ходить с длин. волосами.

Посоветуйте прически без челок, т. к. у меня была челка и мне она не идет! Хочется всех удивить (прошу не предлагать стать лысой). Чтобы прическа легко укладывалась и была прикольной. Амбре не предлагать т. к. я не хочу красить и портить волосы!! Заранее спасиб))

Каре-грустно((

Другой фотки нет(я с фотоаппаратом)

Сергей Демин

Попробуй "лесенку" на длинные волосы. По-моему очень красивая причёска, тем более не короткая. Ещё можешь попробовать покрасить волосы тонирующим муссом он не вредит волосам и через 2-3 недели отмоется.

Роман Жихарь

Но знайте стрижка, когда Луна будет во Льве. Справиться о дне лунном и, когда Луна во льве можно в разделе ГОРОСКОПЫ и стрижка волос.... на июнь-июль, а я уже подстригла, по бокам коротко и сзади, как бы водопад, здорово!

Shurik Vohidov

Как можно предлагать прическу, если мы даже не знаем как ты выглядишь и что тебе идет?

Мария Казамарова

ты такая еще сикалка. что тебе пойдет любая стрижка!