Ок
Оксана

Дорогие Друзья! ) Дорогие Друзья! ) Как позвонить с МТС на 5 значный номер домашнего телефона?

12rus

Ольга Трушкова

Если это номер стационарного телефона в российском городе, надо после восьмёрки (или +7) набрать код города или района, а затем номер.

Поскольку номер пятизначный, код тоже должен быть пятизначным.

Код города можно найти по ссылке:
Междугородные телефонные коды.

Если город не в России, следует набрать сначала плюс (или 810), затем код страны, код города и номер.

Анна Соколова

Скорее всего 8, потом код города, потом номер телефона ...

Ю)
Юляшка ))))

На пятизначный никак. Нужно набирать через 8 ку, 8********** как межгород.