Алексей Антипов

Что меня ждет в мой год лошади? и совместимы мы с моей девушкой?

Что меня ждет в мой год лошади я Валера родился в 1978 27 ноября в 1 час ночи в МО город Клин ждет ли меня любовь семья брак в 2014 году удаться мне переехать жить на юг? Моя девушка Оля 01-02-1988 совместима со мной будем брак семья дети мы вместе или нет уживемся мы по характеру.

Юрбас

Вряд ли Вы совместимы, если спрашиваете об этом. Когда любят, то не спрашивают знаки зодиака.

))
))))) )))))

Мужчина и женщина совместимы только определенной частью тела, все остальное зависит от того захотят они быть вместе или нет!

Сергей

Ты со мной немного знаком,
Но я опять дрожу, как перед прыжком
С парашютом
Почему-то.
У меня растерянный вид,
А у тебя в глазах, как будто магнит,
Отраженье-
Притяженье.

Валера, Валера!
Я буду нежной и верной
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.

Мой герой, мой номер один,
Я так давно тебя мечтала найти
Симпатичный,
Необычный.
Будь со мной, минуты лови,
Наверняка споют о нашей любви
Стадионы,
Миллионы.

Валера, Валера!
Я буду нежной и верной
Валера, Валера!
Ты словно снег, самый первый
Валера, Валера!
Любовь, надежда и вера
Валера, Валера!
Нана-нана-лаирейра.

Артур Нагай

предложение точно будет

Яна

ждет работа, с девушкой совместимы

Олька Бурова

Всё будет у Вас хорошо!

Анастасия Лебедева

вожжи и седло

Герман Митенков

не надо доверять гороскопам, надо прислушиваться к своему сердцу, оно точно подскажет.

Дмитрий

Да! Конечно! Вы прекрасно подходите друг для друга и обязательно должны быть вместе! Вы в скором будущем обязательно поженитесь и у вас по судьбе будет двое детей: мальчик и девочка. Мальчик родится в 2015 году, а девочка в 2017 году. У вас буде прекрасная семья! Удачи вам в Новом 2014 году в личной жизнии всего вам самого лучшего!!!.

Дмитрий Клочков

Верьте в Бога, а не в лошадей

Анастасия Левандовская

Вы же родились в год лошади, вот и будете тянуть свой семейный воз. А вот будете ли Вы при этом счастливы, покажет время. Это я Вам как лошадь 1978г говорю.