pe
petrovalv

Народ, а кто пробовал колбасу "Даурия"? Кто о ней что знает, вообще она съедобная?

Ка
Карина

Даурия - это не колбаса. Это предприятие, производящее многие виды колбас. "На вкус и цвет товарища нет. " - говорят в народе.

Поэтому щёлкайте по синей строке и знакомьтесь с отзывами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

У нас в Узбекистане таких колбас в продаже редко можно найти. Тем не менее однажды довелось закусывать стопку колбасой под именем «Казачья» . Мне понравилась.

**
***&оленьк@& ***

Сейчас даже курить полезнее колбасы.