Тилли Ток

Когда твое отсутствие бесполезно, то и присутствие будет бессмысленно...

как вы думаете что может иметь в голову человек который пишет на свой статус эту фразу" Когда твое отсутствие бесполезно, то и присутствие будет бессмысленно.... ",мы расстались неделю назад, он хотел этого, мне проста интересно ваши мнении 🙂 спасибо за ранее .

Юля Бойко

Если честно - он пытается отмазаться от отношений) ну не надо ему.. . Ну и зачем переживать? Живи и радуйся