Виктория Фёдорова

необходимость присутствия проверяется отсутствием ?

Вадим Камилов

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали… И исчезнуть, чтобы тебя заметили…

Марина Александрова

Бога нет - и проверить ненужно, потому что и проверять нечего - по причине ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ!!!!

Александр Киселев

проверяется значимостью... а все остальное игры ))

Сергей Данченко

всё познаеться в сравнении

Агата Кузнецова

Оно конечно так, если по хорошему, иначе не стоит лучше проверять))

Станислав Гержот

Согласна на сто процентов.

Ольга Синенко

Нет. Приведу Пример: Если у Вас нет Аппетита - он отсутствует, и не надо его насиловать своим Желанием его Присутствия 😉