Вера Коновалова

ЛЮБОВЬ просто творит Чудеса?... Никакие Преграды не страшны?...

СПАСИБО за подобный Юмор и ПозитиФФ....)))

Лёха Антонов

Думаете, животные не способны испытывать к себе подобным «человеческие» чувства, такие как симпатия, неприязнь, интерес и, наконец, любовь? Это не так! Любовь между кошками существует. Именно любовь – не путать с инстинктами! И в отличие от людской, кошачья привязанность основывается не на внешней привлекательности, породной значимости или социальном положении, а на внутреннем мире. Кошки способны разглядеть подлинную красоту. Они проявляют свои чувства заботой друг о друге, готовностью защитить вторую половинку, пусть даже и от любимого хозяина. Они вылизывают друг друга, спят, тесно прижавшись, вместе играют в догонялки. А если один заболеет, другой будет находиться рядом. Бывает, что кошка, если у нее есть возможность, предпочитает «встречаться» с одним котом. Трогательно! Ты ко мне явилась как видение
Из моих полузабытых грез.
И я сразу понял без сомнения -
У меня с тобою все всерьез !
Только ты, привыкшая к поклонникам,
Обошла простого мужика,
И, на шкаф забравшись с подоконника,
На меня смотрела свысока.

Я сперва ходил вокруг да около
И являл себя во всей красе.
Только сердце бухало да екало:
Ты была такая - не как все !
А потом с напрасным ожиданием
Приближался я к тебе не раз,
И за эти слабые признания
Получал неслабо между глаз !

Но меня фортуна не оставила
Случай, как обычно, мне помог:
Я тебе (когда нужда заставила) ,
Показал любимый свой горшок.
Вот тогда сменила ты решение,
Подарив мне благодарный взгляд.
И пробил меж нами отношения
Электростатический разряд !

Мы на свалке делали открытия,
Я с тобой в подвале ночевал.
Но брюнет в соседнем общежитии -
Чем тебя, подлец очаровал ?
Ты ушла к нему.. . Холодной льдинкою
Стынет в сердце горькая слеза.. .
А вчера я встретился с блондинкою -
У нее красивые глаза !.

Со
Софья

именно так

Светлана Волобуева

Свадьба через решотку на зоне

Абдусамат Урунбаев

Живёт моя отрада, в высоком терему...

Надежда Приходько

Да он за валерианкой полез 🙂