Юл
Юля

Какие сроки выплаты больничного пособия!?

Я сдал больничный лист 20 декабря 2013 года, до Нового года они не успели перечислить пособие. Сейчас 20 декабря, и специалист ОК говорит, что перечислений до сих пор нет, т. к нет каких то ключей, чтобы специалисты головного офиса не могут отправить БЛ в соцстрах.

Ошибся! Сейчас 19 января 2014 года, т. е прошёл почти месяц!

Владимир

вас эти детали интересовать не должны, так как по закону начислить вам должны в течение 10 дней и выплатить в ближайший день выдачи зарплаты. когда они подадут отчет в соцстрах и получат возмещение - это проблемы работодателя.

Мальвина

К Новогодним каникулам 10 раб. дней прошли. В первую же выдачу ЗП в Новом Году с Вами обязаны были рассчитаться!

Юлия Кузнецова

А вас их ключи не должны волновать. Пусть платят, иначе обращайтесь в суд.