Сергей Демьянов

Блок питания. Какой лучше взять блок. ? ?1. Zalman ZM600-LE 600W 2. FSP Hexa 500 (AXE500)

Т. A.

Я бы посмотрел на корсэйр или осз

Фаина Маткина

бери залман

Лала Абдуллаева

Zalman ZM600-LX 600W возьми, они сейчас хорошие блоки делают, FSP в застое пока

Олеся Васильченко

Однозначно Zalman. Можно еще Chieftec.
FSP из тех 500, что они указывают, реальных если 400Вт будет, то это хорошо.
Кроме всего, у FSP довольно громкий кулер стоит, который со временем еще более усиливает гудение, и если корпус не очень, еще и микровибрации. )
Успехов с покупкой!