Научная Библиотека Мснк

Решил сдавать на водительское удастоверние, нужно проходить херурга, что он будет осматривать

Геннадий Томилин

Если ХЕРурга, то чего здесь непонятного?

Евгений Батарев

ничего, спросит про переломы

D"
Dmitry ""

хИрург засвидетельствует. что у тебя нет "изъянов" , т. е руки-ноги ЦЕЛЫ и голова на месте.

Игорь Мишин

Обычно хирург осматривает целостность и работоспособность конечностей и подвижных частей тела.

Галина Козлова

Яйца точно.. . Не уж то одно потерял?? ? Тогда прав точно не видать...

Толик Грибенников

ничего, поговорит только