Kalve .

Беременна ли? Признаки описаны ниже. Помогите пожалуйста, без насмешок

Тошнит иногда, грудь начала увеличиваться, болят соски слегка, обильные выделения, если так посудить, то если зачатие произошло, то больше 2 недель назад. до месячных 20 дней только. нервничаю и вчера болел левый яичник ночью потом прошел.

Оксана

тут что то не сходится, если до менструации еще 20 дней, то последние месячные у Вас были максимум 7-9 дней назад, то есть, если контакт был 2 недели назад, то получается, что после этого были месячные, точно что то путаете. Во вторых выделения при беременности на этом сроке крайне редкое явление. Все что указали - явные признаки месячных.

Nikita

Тест на определение беременности надо вам купить.

Александр

Сделайте тест на беременность. И к гинекологу обязательно сходите.

Яна Дамирова

Беременна, точно беременна. Возможно... А может быть и нет. Можно к гадалке сходить... или в церкви у батюшки спросить, или у цыганки узнать, она то точно знает. А, вроде какие-то непонятные штуки есть, их ещё "тест на беременность " называют. А есть доктора специальные, они то точно определят, беременна ли ты... с помощью всяких штучек-приборчиков смешных.

Константин Яров

Некоторые подобным образом чувствуют овуляцию, но если цикл постоянный у вас и до месячных еще 20 дней, то рановато для нее. А вообще купите тест и не мучайтесь догадками.