Виктория Гнусарькова

ВОПРОС ТОЛЬКО К ДЕВУШКАМ!!!

Мне скоро 20 лет. Я хочу пойти служить в армию, я спортивная девушка, вот и решилась! Кто знает как там к девушкам относятся? строго? и кстати вот буду я служить и у меня начнутся месячные, что делать?? ? (БЕЗ ШУТОК) я очень только за это переживаю. Там хоть прокладки можно будет покупать??? ((

Нет никакой не СПОРТКЛУБ.
Моя цель это АРМИЯ!

Ольга Середа

иди луче в спортклуб....

Дмитрий Юдин

Оно вам надо? Нормальные люди бегут оттуда, а вы наоборот. Лучше тренером станьте, больше пользы будет.

Ирина Тихонова

А что, в гражданской жизни себя найти не можете?
Да вы на первый же день взвоете от масляных глаз, ощупывающих вашу форму и все выпуклости на ней.
Вам хочется быть три года под командованием дураков, распускающих руки и не иметь возможности уйти из армии?
Вам хочется мучится циститом и воспалением яичников, потому что в щелястом, продуваемом сортире -40?

Не будь дурой!
Жизнь на гражданке куда слаще и свободнее...