Анна Фролова

Лучше сражаться за идею светлого будущего, или за хорошие деньги? Ответы будут требовать аргументации

Виктория Манухина

Лучше за светлое будущее, хоть дети поживут хорошо, а за деньги всегда продаешь свое будущее и своих детей...

Muxammadjon Jalilov

Вы не абанана великий часом? Прям прёт с вас

Михаил Яндулов

Зависимо что у вас под светлым будущим подразумевается. Но не за деньги точно. Они тленны.

Анатолий Дмитраница

Это все зависит от человека. Большинство сражаются за деньги, но попадаются люди идейные для которых деньги отходят на второй план. Вот только сейчас это большая редкость.

Ми
Михаил

Когда не будет выбора и всё-равно воевать, то перейду к тем, кто больше заплатит...

Markiza Angelov

КАк кому захочется