Ks

Сменил работу, но крайне неудачно. Подскажите, стоит ли терпеть ?

Я сменил работу в надежде на новый функционал и больший доход, и то и другое я получил.

Но на новом месте имеются проблемы:

1.Огромный объем работы, я постоянно задерживаюсь до 9-10 часов, выхожу на выходные;

2.Проблема с обучением, ввиду большого кол-ва работы я просто не успеваю освоить всю информацию;

3.Очень замкнутый коллектив, никто не общается друг с другом, только «привет» , «пока» ;

4.Постоянный аврал;

5.Руководитель, который любит унижать подчиненных.

В итоге я постоянно нахожусь в состоянии стресса, стал плохо спать, раздражительным, а иногда просто хоть на стенку лезь, так не хочу идти на работу. Раз в полгода кто-то уходит.

С одной стороны в компании есть хорошие перспективы, но с другой я просто попал в ад.

Подскажите, стоит ли мне терпеть все это или уйти?

Apalon

Каждый выбирает сам что ему надо. Я ушла из подобной организации, потому что для меня здоровье дороже денег. А некоторые люди там работали по 10 лет и говорили, что за деньги будут терпеть что угодно. А зачем, спрашивается, им деньги, если у них ни выходных, ни нормального отпуска нет. Даже на больничный пойти боятся.

Яночка

Уходи. Жить нужно с удовольствием

Ра
Рамиль

Конечно же уходить. Финансовый вопрос не самый главный в работе.

Анастасия Акубардия

Уходить не стоит, нужно сваливать из этого ада как можно быстрее!