Нигина Трегубова

посоветуйте работу в москве не мега сложную а такую ну вы поняли с зарплатой от15-17тысруб25-30можно больше) жду советов

мне 15 но вот думаю уже о работе чтоб знать хоть предстовления куда мне идти. Посоветуйте пожалуйста

Всеволод

Продавцом

Nadeghda Ionkina

Может курьером)

Dmitriy Sytnyk

Изучайте компьютер и различные программы для него. Можно будет работать дома, но трудоустроенной быть в компании которая расположена в в Москве и не только.

Ден Дениска

Начните с инвестиций в себя!
Можете получить бесплатные видеоуроки на тему финансов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надеюсь, они Вам помогут! В любом случае успехов!