Дина Бариева

По поводу работы, жду совета!

Я учусь на 4ом курсе экономического факультета. В первую смену, с 8.15 и до 15.30, чаще до 13.15. Ищу работу. Раньше работала на кафедре, но пришлось оттуда уйти ( по некоторым причинам) . Осталась без работы. Очень нужны деньги, степуху не получаю. . куда мне устроиться, чтобы не во вред учебе? Чтобы работать во вторую половину для, с трёх часов например и до девяти. Сколько ваканский просмотрела - везде полный рабочий день, с 9.00 до 17.00 или 2/2, так я тоже не могу. . у нс с пропусками строго, отчислят сразу же. . посоветуйте, какая может быть работа на вечер?

Андрей Румянцев

уборщицы обычно в конце дня приходят офисы убирать.

Александра Колосова

Есть вакансии "Вечерний секретарь" с графиком работы с 16-17 до 22 + рабочие субботы. Я работала в иностранной фирме, где как раз вечерними секретарями работали девушки, которые учились на дневном. Но это в Москве, я не знаю, из какого вы города.

Жанна Водяницкая

официантом во 2-ю смену

Ольга Шилькова

Раздавать рекламные листовки. По 2-3 часа в день, график свободный.

Sergei Studenikin

в "Эльдорадо" продавец-консультант называется таймер, приходишь, когда удобно, на 4-5ч, сеть работает до 8ч вечера, у меня сын работал, неплохо зарабатывают