Анна Агеева

подскажите пожалуйста!

Учусь на 3 курсе, сп. финансы и кредит (заочно).. работаю пол года в банке кредитным инспектором, есть сертификат про окончание курсов 1с. В банке работать уже сил нет, выходных не дают, зарплата ужасная. Куда можно устроится в сфере специальности с неоконченным высшим!

Юлия Воропаева

1. Просматривать вакансии - там бывает указано "готовы взять студента".
2. Разместить свое резюме

Виктория

Пишите в личку. Есть много компаний в России которые стали понимать, что нанимать сотрудников удалённо сильно выгодно. И это не сетевой маркетинг и тому подобное. Реальные компании, официальное оформление и т. п. Самое главное это быть специалистом. Успехов!!!