Юрий Волков

подскажите пожалуйста. . ситуация не ординарная !!!

Вчера по объявлению позвонили, предложили работу в офисе, помошником руководителя. Пригласили на собеседование на 17.04.13 и сказали чтоб на вахте назвал человека, к кому пришел на собеседование. Сегодня пришел на собеседование в офис, там сидит на входе типа вахтера, спросил к кому пришел, и дал анкеты всем пришедшим на собеседование. я там как оказалось не единственный был. Заполнив анкету, вахтер относит в кабинет анкету и через 5 минут кандидата вызывают в кабинет…. . При собеседовании начали опрашивать где учился, живешь и тд и тп… . По поводу характера работы объяснили мол руководящаяя должность, нужно составлять графики работы персоналу и тому подобное…… Про фирму единственно сказали что она представляет какую то крупную фирму, и ей нужен помошник. НО, ПЕРЕД ТЕМ КАК РАБОТАТЬ, НУЖНО ПРОЙТИ КАКОЕ ТО БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ в группе из примерно десятка человек, как было сказано чтоб понять суть работы и обзнакомиться с коллективом. После истечения 3х дней, руководитель выберет себе помошника …. Кажется что это развод какой то ?? или так и должны на работу принимать на такие должности? подскажите пожалуйсто !!!буду очень признателен!

в зале ничего не было, ни флагов, ни плакатов.... судя по таким же бейджикам, там много таких же руководителей как и та женщина которая проводила со мной собеседование...

и с тянь ши звонили предлагали, но там при собеседовани сразу всё понятно стало.... а тут они как то по другому заманивают ))) спасибо большое за напутствие !!!)))

забивал в г. Краснодаре ул. Северная 443. И ничего такого не высветилось в поисковике.. . еще смутило, что сказали мол зарплата от выроботки, первый месяц около 18, а потом около 30....

и всё таки это тянь ши ...они в Краснодаре офис поменяли ...

Га
Гайк

Что было в зале?
Какие-нибудь коробочки? Эмблемы?
Скорее всего тянь-ши или гербалайф.
PS: бегите оттуда, не тратьте время. Деньги начнут тянуть позже под видом вашего успешного старта.

Ilya Khangireev

не Кажется - а точно - развод по полной!

Письменная Елена

привет! вообще если работодатель обучает-это говорит о его фундаменте, тем более бесплатно, но это только возможно не развод, если тебя сначала оформят, хотя бы как стажера:)) )

Лёха ***

Это развод, тебя хотят подписать на какой-то сетевой маркетинг типа Тяньши. Они порой на такие хитрости идут, чтоб народ привлечь. Можешь конечно попробовать, но как только тебе начнут рисовать безоблачное будущее и рассказывать различные "истории успеха" советую тебе свинтить оттуда по-быстрому. Тебе даже не сказали как компания называется. Можешь в интернете в какой-нибудь поисковик забить адрес их офиса и я уверен, что найдутся отзывы людей, которые с ними уже имели дело