Виталий Чириков

куда податься?)))

есть голос, есть пластика, гибкость, внешний вид, ещё рисую неплохо от природы, особенно одежду и фигуру женщин, расчётливая, харизма есть, блин вот сейчас учусь на экономиста, а даже и не пойму, оно мне надо? )

Юлия Тарасова

Подайся в замуж,,,.))

Вя
Вячеслав

Если б была творческая жилка, ты б о экономике и не думала, а подалась в архитекторы или художники, потом стала бы дизайнером одежды интерьера и ещё и декоратором или мастером по декоративной штукатурке, а по вечерам ходила бы на стрип пластику, или бальные танцы, ну или стала бы актрисой тире художником. Но так как этого не произошло, то не стоит льстить себе на втором (любом) курсе экономического факультета!