Света Кладкова

помогите разобратьсЯ с режимом в 3 месяца и проблемой короткого сна и постоянных укачиваний

Ребёнку 3 месяца, мы на ИВ. раньше 12 ночи не ложиться, спит урывками по 2-3 часа потом просыпается, привыкла к укачиваниям из за сильных колик и проблемок в первые два месяца, сама заснуть не может будет плакать до последнего пока не укачаешь. уже нет сил и терпения постоянный недосып.

Юсик Пандочка

мы младшую до 3-х лет укачивали)))))) )
только и знала----на меня)))))) )
ребенку важен тактильный контакт)))) )
требует его)) ) так давай)))))

Евгений Кравцов

плохо что на ИВ, грудь бы решила многие вопросы. У меня так тоже было до года, но спасала сиська - в рот засунул и спит пока сосет. Пробуй пустышку, обязательно решить вопрос с коликами и если живот не беспокоит, то с укачиваниями завязывай. Днем можно пробовать ложить спать на улице. Старшая спала только когда коляска двигалась и так тоже до года.

Аделина Нагимова

мы тоже на ив на ночь до сих пор укачиваемся пустышка ночью не помогает сплю с ней днем другого выхода не вижу

Ан
Анна

Ну... -меня конечно по компу то вряд ли укачаешь, -но хоть колыбельную что ли прислала...

Алиса

терпите! многие мамочки через это проходят и ничего! в том числе и я через это проходила. вам только 3 мес а вы уже жалуетесь! я свою до 2 лет на руках качала, по 10 раз просыпалась к дочери. вы же хотели мамой стать, а теперь жалуетесь! это норма что ребенок капризничает! нет детей спокойных!