Олеся Ермошкина

Женщины, у кого так было на узи при беременности расширение МВП (межворсинчатое пространство!)

у меня 21 неделя беременности, ребеночек в норме абсолютной, здоровый, и шейка и прикрепление все ОК по узи, но нашли полости с расширением межворсиночного пространства, три полости как бы объединены в одну, у кого так было? На узи доктор сказала что при гипотонии такое норма, а гинеколог была в шоке, сказала что плацента ужасная!

Евгений

у меня, тоже на вашем сроке. межворсинчатое пространство расширяется чтобы компенсировать недостаток кислорода. Гинекологиню на мыло, больше будьте на улице, и это лечить не нужно.

Николай Чернов

У меня было. Из-за повышенного давления вроде. Ничего страшного.