Вера

Из чего сделать лучше футбольный мяч, чтобы он летел по невероятной траектории.

Дм
Дмитрий

из свинца

Алексей Зиновьев

Из воздушного шарика. Тогда он полетит по невероятной и непредсказуемой траектории))

Константин Чеклецов

Профессиональные футбольные мячи состоят внутри из изолированных полых сфер. В одну из них нужно закачать, например, монтажную пену, и получится эксцентрик.

Мария Агамалян

Каждый раз использовать новый из неизвестного для футболеров материала.