Анастасия Бармина

Вам стыдно когда проезжаете на жёлтый? Я каждый раз говорю что больше не буду и стыжусь..

Alexandr Yakovlev

Лучше лишнюю минуту постоять..

Михаил Шестопалов

не езжу на желтый (если только сфетофор не рабочий тогда да по знакам).... встретитесь как нить с таким же чудом который на желтый едет...

Вадим Ковалев

На жёлтый можно.

Светлана Комова

Так на вашем надгробном памятнике и напишем ..."она стыдилась проезжать на желтый" )

Магдалена М

93% столкновений на регулируемых перекрёстках, происходит именно по этой причине. По статистике, на 70%больше, чем на не регулируемых. Удачи друзья.

Павел Ненашев

я в это время на фонарь не смотрю ( типа я не видел )

Максим Денисов

Стыдно у кого видно, а у кого болтается - у того не считается)))) )

Ксюша Сабор

Хорошо, что не краснеете, а то бы....

Ковалёв Иван Васильевич

Мне не стыдно, но всегда страшно, что кто-нибудь на оранжевый стартанёт.

Ма
Марат

ненавижу тех, кто останавливается на желтый, когда можно еще проскочить.

Дереник Ягутян

Только если уж совсем не получается нормально остановиться.
Насмотрелся кучу роликов в сети, где "жёлтые" ловят в бок стартующих, ну его нафиг, лучше пропущу светофор, чем попаду в ДТП с боковым ударом.. .

И еще не один "желтый" сзади не въехал, а я так жду - бампер поменять 🙂

Алексей Егоров

Аж плачу от стыда.

Ир
Ирка

Нет не стыжусь. Смотреть надо по ситуации.

Бродяга******* Дневной****

Вы наверно, недавно за рулем, первые 2-3 года я тоже так говорила, потом стала демонстативно останавливаться на рыжый, а теперь уже (стаж больше 10 лет) все же стараюсь проскочить, поглядывая по сторонам

Екатерина Виряскина

А чего стыдится то, многие и на красный едут. Подъехал к светофору увидел все безопасно и по газам.