Оксана Москаленко

До которого часа ездиют автобусы от м. речного вокзала до зеленограда? в основном интересуют автобусы до 15 микрорайона

Кристина

От метро "Речной вокзал" в Зеленоград ходит автобус № 400, который работает до 01:10. Но он не идёт до 15-го микрорайона.

До 15-го микрорайона ходит маршрутка 476м, но она заканчивает работу в 22:45.

До 15-го микрорайона можно также доехать от метро "Пятницкое шоссе" автобусами 400к и 400т, от метро "Тушинская" автобусом 400т. Они работают до 01:00.

Последняя электричка до Крюково отправляется с Ленинградского вокзала в 23:32. На Петровско-Разумовском она останавливается в 23:45, на Ховрино в 23:52.