Ва
Вася

Помогите расшифровать фигуру тени! Гадали сегодня мне на бумаге, где потом мне рассказали четкую фигу тени! Пожалуйста

Мне сказали что была четкая фигура стрелка, мужчины с оружием. Те с кем я гадала никто не знает мою жизнь! Вчера у меня была встреча с мужчиной с которым я виделась в последний раз 1,5 года назад и как бы у нас был вчера разговор о оружии и я знаю что он ходит с оружием. Разве может быть такое что он станет моим мужчиной?

На
Наталия

Есть много способов обмануть наивных людей. Вы слишком доверчивы и верите всякой чепухе.