Кристина

как вырастить плесневые грибы на сыре??

Женщин Поздравляю

вам для себя или на продажу ? )))))

Анастасия Калинина

Бросить кусок сыра в тёмный сырой угол сарая. Если мыши не съедят, то плесень появится

Владимир Кулаков

Знакомая занимается изготовлением этих сыров, так ей бактерий присылают с Италии.
Где у нас взять-не знаю (((

Настенька Стервочка

..благородная плесень - плесени рознь, нужно соблюдение технологии. . специальная температура вызревания сыра, заселение специальных бактерий... эх! это не просто испорченный сыр в вашем холодильнике (...

Um
Umeedy

Отравитесь! На магазинных сырах плесень специальная - благородная.